Компания "БВК" из Приангарья начала процесс присоединения к "Tele2"
Новости Тулуна > Компания "БВК" из Приангарья начала процесс присоединения к "Tele2"
Реорганизация никак не отразится на условиях обслуживания абонентов, заверили в компанииИркутск, 6 марта, IrkutskMedia. Юридическая реорганизация компании "БВК" началась в Иркутской области. После реорганизация компания присоединится к ООО "Управляющая Компания Т2 Рус" (Tele2). Как "БВК" компания прекратит свое существование после внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц. Реорганизация никак не отразится на абонентах, рассказали ИА IrkutskMedia в пресс-службе оператора.
"Управляющая Компания Т2 Рус" станет правопреемником ЗАО "БВК" по всем правам и обязанностям и в процессе реорганизации будет переименовано в ООО "Т2 Мобайл", - добавили в компании.
Об окончании процесса и реквизитах правопреемника будет сообщено дополнительно.
Напомним, ряд масштабных изменений в работе компании "Байкалвестком" коснулся абонентов с 17 декабря прошлого года. Некоторые из тарифов и услуг вообще "ушли в прошлое", некоторые – модернизированы. Изменения коснулись SMS-пакетов, роуминга, выхода в интернет. В самой компании отмечают, что это обычные рабочие процессы.
Новость добавлена: AlexHo, Март 06 2015 13:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прокуратура проведет проверку в связи с публикацией о нарушении прав жителей деревни в Тулунском районе Сегодня, в 10:28
- ? Ответы на часто задаваемые вопросы о личном кабинете "РТ-НЭО Иркутск" ( по... Сегодня, в 10:20
- ФГБУ "САС "Тулунская" приступила к подготовке пакетиков в почвенном отделе. Сегодня, в 10:12
- ТВ Тулун. Коллаж 03.02.2025 Сегодня, в 10:02
- ИРКУТСКСТАТ ИЗУЧАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. Сегодня, в 10:00
- В ряде MO Иркутской области перенесли массовую лыжную гонку «Лыжня России» Сегодня, в 9:55
- Участвовать в премии «Делаю для мира» приглашают жителей Иркутской области. Сегодня, в 9:50
- ДТП у поворота на Новую Деревню Тулунский район Сегодня, в 9:41
- Мера государственной поддержки по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан (от 14 до 18 л.) Сегодня, в 9:40
- ДТП на объездной в Тулуне Сегодня, в 9:38
- Дипломы лауреатов 2 степени VI Всероссийского конкурса пед. и концертмейст. мастерства получили наши коллеги! Сегодня, в 9:33
- Обучающиеся 4 курса ГБПОУ «ТАТ» роизвели ремонт автомобиля УАЗ, предназначенного для отправки на СВО. Сегодня, в 9:23